МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
С 9:00 до 20:00

г. Самара, ул. Венцека, 78
zdravnica-samara@inbox.ru
Вы здесь: Методы лечения Лечение по методу проф. А.А. Овсепяна

Методика Овсепяна А.А. в биорезонансной медицине, использует патофизиологические цепочки (отражающие картину развития заболевания), с помощью которых можно определить:

• как развивается болезнь в том, или ином органе;
  • её характер, степень тяжести;
  • изменение обменных процессов в органе;
  • непосредственную причину возникновения этих изменений;
  • наличие сопутствующих факторов, которые не дают организму самому справиться с причиной заболевания.

При проведении диагностики выявляются органы-помощники, которые могут помочь восстановиться больному органу.

На основе анализа объективных критериев метод позволяет формализовать полный диагноз, расшифровывать диагностически сложные случаи, в том числе и с неясной клинической картиной.

Все вышеперечисленное, в дальнейшем, используется в лечении, при проведении сеанса БРТ (биорезонансной терапии).

Примеры из практики демонстрируют эффективность методики:

Так, у пациентки N., с заболеванием щитовидной железы (аутоиммунным тиреоидитом; наблюдается у эндокринолога, получает L-тироксин), удалось остановить воспалительный процесс в щитовидной железе, уменьшить «узлы» в паренхиме органа, в дальнейшем удалось снизить дозу L-тироксина, намного улучшилось самочувствие, попутно прошли боли в желудке (так как щитовидная железа энергетически связана с меридианом желудка).

У другой пациентки О. «усохла» миома – как выразилась гинеколог. До этого женщине предлагали операцию.

Лечение по методу проф. А.А. Овсепяна