Время работы:

г. Самара, ул. Галактионовская, 106 А
zdravnica-samara@inbox.ru
Направления Наши специалисты
Вегетативно-резонансное тестирование по методу ШиммеляВегетативно-резонансное тестирование по методу ШиммеляВегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля
Вы здесь: Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля Главная Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля Пациентам Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля Методы лечения Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля Диагностические методы Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля

Вегетативно-резонансный тест - направление медицины конца ХХ века. Это самая точная диагностика организма, которая даёт ответы на вопросы: "где в организме?", "что?" и "чем вызвано?". Часто диагностика носит "доклинический характер", на уровне формирования, а не исхода процесса (человек может еще и не ощущать проявления болезни, симптомы).

Вегетативно-резонансное тестирование - это одна из методик биорезонансной медицины. Она была разработана немецким профессором Шиммелем, учеником знаменитого профессора Фолля. Суть ее проста: на определенный орган на «здоровой» частоте подается слабый электрический сигнал. Если возникает резонанс, то с органом все в порядке, если- нет, то сигнал подается на одной из «нездоровых» частот. Они подбираются до тех пор, пока орган не срезонирует на частоту какого-то конкретного заболевания.

То же самое на образном языке:

Представьте себе мост, по которому проезжают тысячи машин. И только одна из них дает тот резонанс, из-за которого этот мост рушится. Основная задача биорезонансных методик - обнаружить эту самую машину, эту самую первопричину, которая, скажем так, раскачивает весь организм, вызывает те или иные заболевания.

Как это выглядит на практике:

Вы сидите в удобном кресле, в одной руке держите металлическую гильзу. Через неё проходит слабый электрический разряд, а с другой руки специалист нашей клиники при помощи специального щупа считывает показатели проводимости кожи. Процесс это очень длительный и кропотливый, требующий высокой концентрации внимания и высокого профессионализма.

В результате: В результате можно выявить заболевания, которые до сих пор никакими способами выявить не удавалось. Есть такие категории пациентов, которые чувствует себя плохо, но не знают почему. Вегетативно-резонансное тестирование позволяет выявить эти причины. И поверьте, иногда они бывают самыми неожиданными.

Пример:   Почему некоторые люди склонны к депрессивным состояниям или, наоборот, крайне агрессивны? В традиционной медицине все принято сваливать на особенности психологии, характера и воспитания. Или почему человек день изо дня чувствует себя все хуже, постоянно устает, хотя вроде и высыпается и отдыхает? Доктора в таких случаях обычно разводят руками или прописывают какие-то таблетки. Иногда это помогает. Но в большинстве случаев все остается по-прежнему. А причина всего этого — и депрессии, и агрессии, и постоянных недомоганий, и множества других заболеваний может крыться в родовой травме. И вегетативно-резонансное тестирование позволяет это выявить.

Ознакомьтесь с нашими ценами на ВРТ.

Записаться на вегетативно-резонансное тестирование.

Вегетативно-резонансное тестирование по методу Шиммеля